Главная » 2016 » Июнь » 19 » Утилизация автомобилей в Украине.
12:39
Утилизация автомобилей в Украине.

Рано или поздно автомобили отрабатывают свой ресурс, приходят в негодность или просто устаревают. Продать такой автомобиль крайне сложно, а порой даже невозможно.  И встает вопрос, что делать со старым неудобным автомобилем, он занимает много места, на предприятии числится по бумагам и налог платится ежегодно при этом пользы не приносит и доставляет одни неудобства.  На помощь автовладельцам приходит специализированное предприятие  с услугой утилизации старых автомобилей в Украине.

Процесс утилизации автомобилей в Украине

Современные люди живут в духе времени и легко избавляются от ненужных им вещей, а как быть со старым автомобилем ведь его не удастся выкинуть в мусорный контейнер? Благодаря центрам по утилизации транспортных средств, которые отвечают самым высоким стандартам ISO и существуют только на бумаге, устоялось мнение, что Утилизация автомобилей в Украине представляет собой сложный процесс, требующий вложения денег, сил и времени.  Вы измените представление об утилизации автомобилей если обратитесь в нашу компанию, проведет утилизацию автомобиля качественно и быстро, предоставит все необходимые документы.

Утилизация автомобилей в Украине для юридических лиц

Мы упростили для вас, процесс утилизации автомобилей до трех простых шагов:

  1. Подать заявку на утилизацию автомобиля Телефон утилизации автомобилей: (095) 798-19-91, E-mail: scentrutil@gmail.com
  2. Предоставить в нам правоустанавливающие документы на Ваш автомобиль и само транспортное средство ( в любом состоянии и комплектности, целый или побитый, утопленный или после пожара)
  3.  Мы заберем ваш автомобиль своим транспортом в удобном для вас месте, проведем полную утилизацию автомобиля, с соблюдением всех экологических норм и требований и после этого выдадим Вам все необходимые документы (заверенная копия лицензии, акт приемки передачи и акт выполненных работ,  налоговая накладная, для Государственных предприятий и бюджетных организаций предусмотрена компенсация за содержание металлолома).

Наша компания проводит утилизацию автомобилей  различной формы собственности, от Государственных предприятий и бюджетных организаций до Иностранных дипломатических представительств и международных организаций как отечественного, так и импортного производства. Для бюджетных и коммерческих организаций мы предлагаем особые условия сотрудничества.   
Звоните, будем рабы вам помочь с утилизацией автомобилей на вашем предприятии.
Телефон горячей линии Утилизация автомобилей в Украине (095) 798-19-91

 

Категория: Утилизация опасных отходов | Просмотров: 5094 | Добавил: scentrutil | Теги: Утилизация автомобилей, утилизация самолетов, утилизация кораблей | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 ukrgaz2015 • 15:01, 12.06.2017
Своевременная тема, учитывая колличество литовских и других автомобилей колличество которых увеличеваеться с каждым днем
avatar